четверг, 29 апреля 2010 г.

ОБЩАЙСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ


После неудачного опыта c дешевыми гарнитурами для Skype. решил взять себе нормальные наушники с микрофоном для Skype, музыки и игр. Чтобы у гарнитуры был нормальный микрофон, чётко записывающий речь и наушники, пригодные не только для игр, но и для прослушивания музыки (т. е. чтобы звучание было близко к истинному).

Выбор в магазинах из свен и косоник - дешевого хлама, не впечатлил. Была идея купить отдельно наушники, но микрофон на подставке, это не удобно, так как места нет, и отменяется свободное положение головы, и цена за подставку 20 $.

Полистал Интернет, по своему бюджету, остановился на Plantronics Audio 655 USB. За эти деньги даже совсем не плохо. Большие 40- мм динамики, кожаные подушечки на динамиках и оголовье, регулятор громкости находятся прямо на динамике гарнитуры, выдвижной микрофон на гибком держателе. Микрофон с системой шумоподавления, практически полное отсутствие лишнего статического шума, а чтобы отключить микрофон достаточно просто убрать его к оголовью. При возвращении микрофона ко рту, микрофон включается.




USB очень кстати, тем более, что материнка у меня б/ушная, со встроенным звуком, досталась мне со спаленными аудио гнездами 2.5мм. Драйвера для нормальной с ней работы устанавливать не требуется.

В общем, и избавился от проблем, и общаюсь с удовольствием.

Чтобы присоединиться в нашу команду, быстро продвигать свой бизнес в интернете, получать доходы и одновременно продвигать себя как личность в интернете - звоните.


Владимир

Skype: so-and-so-Y


Комментариев нет: